В Украине стартовала вступительная кампания 2016 года

The Enrollment campaign 2016 has started in Ukraine!

В Украине стартовала вступительная кампания 2016 года. Украинские студенты имеют возможность подать электронные заявления на поступление в высшие учебные заведения до 27 июля включительно.

Иностранные студенты имеют другие условия и сроки представления документов, которые дают им больше возможностей и гибкости в принятии решений.

На Подготовительный факультет заявления принимаются в течение года, независимо от даты официального старта вступительной кампании. Традиционно, иностранные студенты начинают обучение вместе с украинскими – 1 сентября, но Вы можете присоединиться к группе до 10 декабря.

Заявления на бакалаврские и магистерские программы принимаются два раза в год – до и в начале академических семестров (до 01 ноября и до 01 марта включительно).

Если иностранец желает учиться аспирантуре или докторантуре он может поступить в течение года на основе результатов оценки / рассмотрения документов (представленных согласно Порядку организации набора и обучения (стажировки) иностранцев и лиц без гражданства, утвержденным приказом Министерства образования и науки Украины) и собеседования.

Присоединяйтесь к нам!

Обращайтесь в наш Международный научно-образовательный центр за более подробной информацией и подавайте заявки прямо сейчас!