Праздник профессионального мастерства в ПУЕТ!

010_dsc0049

Грандиозное событие!
Праздник профессионального мастерства в ПУЕТ!

Мастера кулинарного дела представили свои шедевры в Полтавском университете экономики и торговли.

В холле стартовала яркая выставка, каждая команда творчески подошла к презентации своего стола. Чего только не было! Ароматное печенье, шоколадные тортики, легкие пирожные, сказочные имбирные пряники и многое другое. Параллельно с выставкой действовали интересные мастер-классы по карамели, айсингу, карвингу, художественной росписи пряников и латте-арту.

Участниками выставки были:
ученики Полтавского профессионального лицея;
ученики Полтавского Высшего профессионального училища им. А.А. чапыги;
студенты Полтавского кооперативного техникума;
студенты Полтавского университета экономики и торговли.

Отмечать вкуснейшее событие продолжили торжественным концертом. С праздником поздравил студентов и ректор Полтавского университета экономики и торговли А.А. Нестуля.

Сегодня был замечательный день, который объединил всех и согрел каждого по-настоящему семейным теплом.
#ПУЕТ – это не просто университет, ПУЕТ – это одна семья и настоящие семейные ценности!

_dsc0096   _dsc0064-kopyya   _dsc0149