Поздравляем студентов подготовительного факультета с успешной защитой языковых проектов

25 января 2017 г.  в Полтавском университете экономики и торговли состоялась защита языковых проектов иностранными студентами подготовительного факультета. Студенты, родными языками которых являются английский, арабский и язык урду, представили на русском языке свои семьи, родные города и страны – Нигерию, Пакистан, Индию, Иорданию, Турцию, Гану, Палестину.

Творческий подход иностранных студентов к подготовке презентаций, чувство гордости за родную страну и желание овладеть другим иностранным языком вызвали оживленную дискуссию среди студентов и членов почетной комиссии, в состав которой вошли: проректор по научно-педагогической работе (международные связи, международная деятельность, европейская и евроатлантическая интеграция), д. э. н., профессор Чернявская О. В .; декан по работе с иностранными студентами Дзекун Ю. А .; заведующая кафедрой делового иностранного языка, к. филол. н., доцент Ищенко В. Л .; к. филол. н., доцент кафедры делового иностранного языка Воскобойник В. И.;  к. э. н., доцент кафедры управления персоналом и экономики труда Боровиков А. В .

Активное использование современных технологий интерактивного обучения во время изучения языка дает возможность  иностранным студентам подготовительного факультета свободно общаться, представлять языковые проекты и духовно обогащаться благодаря широкой межкультурной среде, получая необходимую подготовку для обучения в высших учебных заведениях Украины.

Вітаємо студентів підготовчого факультету (2)  Вітаємо студентів підготовчого факультету (3)    Вітаємо студентів підготовчого факультету (6)Вітаємо студентів підготовчого факультету (4)