Улучшение ваших разговорных навыков вместе с нашими международными друзьями

Improving our speaking skills together with our international friends (6)

Говорят “Встретить настоящего друга — это большая удача, чем птицу Феникс”. И это в полной мере касается Фелеши роуланд и Робби Роуланда — друзей Полтавского университета экономики и торговли. Недавно они встретились со студентами и помогали им улучшить их их разговорные навыки в игровой форме и через обыкновенное общение. В наши учебные аудитории они принесли много радости. Спасибо огромное за ваше время, усилия и любящие сердца!!!!